無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

坂戸・若葉方面(巡回制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。乗り遅れにご注意ください。
※定刻には指定の場所でお待ちください。ただし、交通状況により多少遅れることもありますがそのままお待ち下さい。

教習所発 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 1:00 2:00 3:00 4:00 5:00 6:10 7:10 8:05
①一本松英龍塾 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 1:04 2:04 3:04 4:04 5:04 6:14 送りのみ 送りのみ
②城西合宿所 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 1:05 2:05 3:05 4:05 5:05 6:15
③ファミリーマート 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 1:08 2:08 3:08 4:08 5:08 6:18
④ほぐし屋Ritz 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 1:10 2:10 3:10 4:10 5:10 6:20
⑤ラブラブ 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 1:11 2:11 3:11 4:11 5:11 6:21
⑥美容室グランママ 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 1:12 2:12 3:12 4:12 5:12 6:22
⑦坂戸駅南口 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 1:13 2:13 3:13 4:13 5:13 6:23
⑧坂戸中央病院 9:14 10:14 11:14 1:14 2:14 3:14 4:14 5:14 6:24
⑨山村国際高校 9:19 10:19 11:19 1:19 2:19 3:19 4:19 5:19 6:29
⑩大畑皮膚科前 9:20 10:20 11:20 1:20 2:20 3:20 4:20 5:20 6:30
⑪栄養大学正門 9:22 10:22 11:22 1:22 2:22 3:22 4:22 5:22 6:32
⑫つり具キャスティング 9:24 10:24 11:24 1:24 2:24 3:24 4:24 5:24 6:34
⑬富士見自治会館 9:25 10:25 11:25 1:25 2:25 3:25 4:25 5:25 6:35
⑭ウィスタリアマンション 9:26 10:26 11:26 1:26 2:26 3:26 4:26 5:26 6:36
⑮若葉ウォーク 9:28 10:28 11:28 1:28 2:28 3:28 4:28 5:28 6:38
⑯メイツ若葉ザ・レジデンス 9:32 10:32 11:32 1:32 2:32 3:32 4:32 5:32 6:42
⑰若葉駅西口 8:22 9:34 10:34 11:34 12:22 1:34 2:34 3:34 4:34 5:34 6:44 送りのみ
⑱ダイアパレス前 9:35 10:35 11:35 1:35 2:35 3:35 4:35 5:35 6:45
⑲日産自動車前 9:37 10:37 11:37 1:37 2:37 3:37 4:37 5:37 6:47
⑳雷電池 9:37 10:37 11:37 1:37 2:37 3:37 4:37 5:37 6:47
教習所着 8:42 9:42 10:42 11:42 12:40 1:42 2:42 3:42 4:42 5:42 6:52

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

日高方面(巡回制)

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

新町・西坂戸方面(予約制)

一本松・鶴舞方面(予約制)

笠幡方面(予約制)

狭山方面(予約制)

ページトップへ