無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。乗り遅れにご注意ください。
※定刻には指定の場所でお待ちください。ただし、交通状況により多少遅れることもありますがそのままお待ち下さい。

教習所発 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 1:00 2:00 3:00 4:00 5:00 6:10 7:10 8:00
①マツモトキヨシ 9:08 10:08 11:08 1:08 2:08 3:08 4:08 5:08 6:18 送りのみ
②川鶴センター 9:09 10:09 11:09 1:09 2:09 3:09 4:09 5:09 6:19
③エコス川鶴店 9:10 10:10 11:10 1:10 2:10 3:10 4:10 5:10 6:20
④鶴ヶ島ケアセンター 9:11 10:11 11:11 1:11 2:11 3:11 4:11 5:11 6:21
⑤御伊勢塚公園横 9:13 10:13 11:13 1:13 2:13 3:13 4:13 5:13 6:23
⑥霞ヶ関北小前 9:14 10:14 11:14 1:14 2:14 3:14 4:14 5:14 6:24
⑦桃太郎クリニック 9:15 10:15 11:15 1:15 2:15 3:15 4:15 5:15 6:25
⑧伊勢原緑地 9:16 10:16 11:16 1:16 2:16 3:16 4:16 5:16 6:26
⑨伊勢原5丁目 9:17 10:17 11:17 1:17 2:17 3:17 4:17 5:17 6:27
⑩蔵づくり吉田新町店 9:18 10:18 11:18 1:18 2:18 3:18 4:18 5:18 6:28
⑪鶴ヶ島文化会館前 9:23 10:23 11:23 1:23 2:23 3:23 4:23 5:23 6:33
⑫南市民センター 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 1:26 2:26 3:26 4:26 5:26 6:36 送りのみ
⑬上広谷第二 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 1:27 2:27 3:27 4:27 5:27 6:37
⑭鶴ヶ島駅前センター 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 1:30 2:30 3:30 4:30 5:30 6:40
⑮オザム 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 1:31 2:31 3:31 4:31 5:31 6:41
⑯フットサル場 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 1:34 2:34 3:34 4:34 5:34 6:44
教習所着 8:43 9:40 10:40 11:40 12:43 1:40 2:40 3:40 4:40 5:40 6:50

坂戸・若葉方面(巡回制)

日高方面(巡回制)

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

新町・西坂戸方面(予約制)

一本松・鶴舞方面(予約制)

笠幡方面(予約制)

狭山方面(予約制)

ページトップへ