無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

日高方面(巡回制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。乗り遅れにご注意ください。
※定刻には指定の場所でお待ちください。ただし、交通状況により多少遅れることもありますがそのままお待ち下さい。

教習所発 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 1:00 2:00 3:00 4:00 5:00 6:10 7:10 8:05
①加藤牧場前 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 1:06 2:06 3:06 4:06 5:06 6:16 送りのみ 送りのみ
②スズキモータープール 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 1:10 2:10 3:10 4:10 5:10 6:20
③理容マチダ 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 1:12 2:12 3:12 4:12 5:12 6:22
④高麗川駅 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 1:16 2:16 3:16 4:16 5:16 6:26
⑤中西接骨院 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 1:20 2:20 3:20 4:20 5:20 6:30
⑥ふるさとケア 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 1:21 2:21 3:21 4:21 5:21 6:31
⑦高麗川団地入口 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 1:22 2:22 3:22 4:22 5:22 6:32
⑧高麗川団地第1 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 1:22 2:22 3:22 4:22 5:22 6:32
⑨高麗川団地中央 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 1:23 2:23 3:23 4:23 5:23 6:33
⑩高麗川団地第2 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 1:23 2:23 3:23 4:23 5:23 6:33
⑪ラーメン北珍 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 1:24 2:24 3:24 4:24 5:24 6:34
⑫埼玉女子短期大学前 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 1:25 2:25 3:25 4:25 5:25 6:35
⑬高萩駅 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 1:30 2:30 3:30 4:30 5:30 6:40
⑭KY歯科前 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 1:33 2:33 3:33 4:33 5:33 6:43
⑮平井酒店 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 1:34 2:34 3:34 4:34 5:34 6:44
⑯日高団地ロータリー 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 1:35 2:35 3:35 4:35 5:35 6:45
教習所着 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 1:42 2:42 3:42 4:42 5:42 6:52

坂戸・若葉方面(巡回制)

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

新町・西坂戸方面(予約制)

一本松・鶴舞方面(予約制)

笠幡方面(予約制)

狭山方面(予約制)

ページトップへ