無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。
※バスのご予約は、前日の午後3時までにお願い致します。

教習所発 朝8時台の送迎はありません 9:00 10:00 11:00 12時台の送迎はありません 1:00 2:00 3:00 4:00 5:00 6:10 7:10 夜8時台の送迎はありません
①たわらクリニック 9:08 10:08 11:08 1:08 2:08 3:08 4:08 5:08 6:18 送りのみ
②藤中学校 9:09 10:09 11:09 1:09 2:09 3:09 4:09 5:09 9:19
③長峰園 9:10 10:10 11:10 1:10 2:10 3:10 4:10 5:10 6:20
④ローソン上広谷店 9:12 10:12 11:12 1:12 2:12 3:12 4:12 5:12 6:22
⑤東市民センター 9:14 10:14 11:14 1:14 2:14 3:14 4:14 5:14 6:24
⑥五味ヶ谷自治会館 9:14 10:14 11:14 1:14 2:14 3:14 4:14 5:14 6:24
⑦五味ヶ谷 9:15 10:15 11:15 1:15 2:15 3:15 4:15 5:15 6:25
⑧広谷新町 9:16 10:16 11:16 1:16 2:16 3:16 4:16 5:16 6:26
⑨広谷自治会館前 9:18 10:18 11:18 1:18 2:18 3:18 4:18 5:18 6:28
⑩レストランすてっぷ 9:19 10:19 11:19 1:19 2:19 3:19 4:19 5:19 6:29
⑪アーリーバードゴルフ 9:20 10:20 11:20 1:20 2:20 3:20 4:20 5:20 6:30
⑫団地センター 9:22 10:22 11:22 1:22 2:22 3:22 4:22 5:22 6:32
⑬駐在所前 9:23 10:23 11:23 1:23 2:23 3:23 4:23 5:23 6:33
⑭ファミマ中小坂南店前 9:25 10:25 11:25 1:25 2:25 3:25 4:25 5:25 6:35
⑮第二ちびっ子広場 9:27 10:27 11:27 1:27 2:27 3:27 4:27 5:27 6:37
⑯セブン川越小堤北店 9:29 10:29 11:29 1:29 2:29 3:29 4:29 5:29 6:39
⑰川越ボウル 9:31 10:31 11:31 1:31 2:31 3:31 4:31 5:31 6:41
⑱東洋大学西門 9:32 10:32 11:32 1:32 2:32 3:32 4:32 5:32 6:42
教習所着 9:45 10:45 11:45 1:45 2:45 3:45 4:45 5:45 6:55

坂戸・若葉方面(巡回制)

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

日高方面(巡回制)

新町・西坂戸方面(予約制)

一本松・鶴舞方面(予約制)

笠幡方面(予約制)

狭山方面(予約制)

ページトップへ