無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

新町・西坂戸方面(予約制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。
※バスのご予約は、前日の午後3時までにお願い致します。

教習所発 朝8時台の送迎はありません 9:00 10:00 11:00 12時台の送迎はありません 1:00 2:00 3:00 4:00 5:00 6:10 7:10 夜8時台の送迎はありません
①ラーメン信玄 9:03 10:03 11:03 1:03 2:03 3:03 4:03 5:03 6:13 送りのみ
②西松屋 9:05 10:05 11:05 1:05 2:05 3:05 4:05 5:05 6:15
③上新田集会所 9:07 10:07 11:07 1:07 2:07 3:07 4:07 5:07 6:17
④和考苑前 9:09 10:09 11:09 1:09 2:09 3:09 4:09 5:09 6:19
⑤そば西天神 9:12 10:12 11:12 1:12 2:12 3:12 4:12 5:12 6:22
⑥城山荘入口 9:14 10:14 11:14 1:14 2:14 3:14 4:14 5:14 6:24
⑦西坂戸郵便局 9:17 10:17 11:17 1:17 2:17 3:17 4:17 5:17 6:27
⑧武州長瀬駅 9:22 10:22 11:22 1:22 2:22 3:22 4:22 5:22 6:32
⑨家具プラザヨコザワ 9:23 10:23 11:23 1:23 2:23 3:23 4:23 5:23 6:33
⑩城西大学前 9:25 10:25 11:25 1:25 2:25 3:25 4:25 5:25 6:35
⑪川角駅 9:27 10:27 11:27 1:27 2:27 3:27 4:27 5:27 6:37
⑫坂戸西高校入口 9:31 10:31 11:31 1:31 2:31 3:31 4:31 5:31 6:41
教習所着 9:40 10:40 11:40 1:40 2:40 3:40 4:40 5:40 6:50

坂戸・若葉方面(巡回制)

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

日高方面(巡回制)

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

一本松・鶴舞方面(予約制)

笠幡方面(予約制)

狭山方面(予約制)

ページトップへ