無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

一本松・鶴舞方面(予約制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。
※バスのご予約は、前日の午後3時までにお願い致します。

教習所発 朝8時台の送迎はありません 9:00 10:00 11:00 12時台の送迎はありません 1:00 2:00 3:00 4:00 5:00 6:10 7:10 夜8時台の送迎はありません
①一本松駅前 9:06 10:06 11:06 1:06 2:06 3:06 4:06 5:06 6:16 送りのみ
②ウエルシア鶴舞店 9:08 10:08 11:08 1:08 2:08 3:08 4:08 5:08 6:18
③とこやマナカ 9:09 10:09 11:09 1:09 2:09 3:09 4:09 5:09 6:19
④鶴舞東 9:10 10:10 11:10 1:10 2:10 3:10 4:10 5:10 6:20
⑤美容室カノン 9:11 10:11 11:11 1:11 2:11 3:11 4:11 5:11 6:21
⑥セブン浅羽西店 9:13 10:13 11:13 1:13 2:13 3:13 4:13 5:13 6:23
⑦羽折町公園 9:16 10:16 11:16 1:16 2:16 3:16 4:16 5:16 6:26
⑧B.Lハイツ 9:16 10:16 11:16 1:16 2:16 3:16 4:16 5:16 6:26
⑨いなげや 9:17 10:17 11:17 1:17 2:17 3:17 4:17 5:17 6:27
⑩白鬚神社 9:19 10:19 11:19 1:19 2:19 3:19 4:19 5:19 6:29
⑪教育センター 9:20 10:20 11:20 1:20 2:20 3:20 4:20 5:20 6:30
教習所着 9:23 10:23 11:23 1:23 2:23 3:23 4:23 5:23 6:33

坂戸・若葉方面(巡回制)

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

日高方面(巡回制)

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

新町・西坂戸方面(予約制)

笠幡方面(予約制)

狭山方面(予約制)

ページトップへ