無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

笠幡方面(予約制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。
※バスのご予約は、前日の午後3時までにお願い致します。

教習所発 朝8時台の送迎はありません 9:24 10:24 11:24 12時台の送迎はありません 1:24 2:24 3:24 4:24 5:24 6:34 7:10 夜8時台の送迎はありません
①川越消防団霞ヶ関分団 9:32 10:32 11:32 1:32 2:32 3:32 4:32 5:32 6:42 送りのみ
②霞ヶ関西小学校 9:33 10:33 11:33 1:33 2:33 3:33 4:33 5:33 6:43
③笠幡駅 9:35 10:35 11:35 1:35 2:35 3:35 4:35 5:35 6:45
④犬竹自動車 9:37 10:37 11:37 1:37 2:37 3:37 4:37 5:37 6:47
⑤笠幡団地自治会館 9:38 10:38 11:38 1:38 2:38 3:38 4:38 5:38 6:48
⑥川越西高校正門 9:40 10:40 11:40 1:40 2:40 3:40 4:40 5:40 6:50
教習所着 9:47 10:47 11:47 1:47 2:47 3:47 4:47 5:47 6:57

坂戸・若葉方面(巡回制)

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

日高方面(巡回制)

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

新町・西坂戸方面(予約制)

一本松・鶴舞方面(予約制)

狭山方面(予約制)

ページトップへ