無料送迎バス

無料送迎バス
①送迎バスは全て無料です!
②入校のお申込み時にも利用できます!
③広い地域を網羅した、嬉しい9コース!
④地域の交通事情を熟知したベテランドライバーが送迎いたしますので安心です!

狭山方面(予約制)

※日曜・祝日は、全ルート5時発の送りが最終バスとなります。
※バスのご予約は、前日の午後3時までにお願い致します。

教習所発 朝8時台の送迎はありません 9:00 10時台の送迎はありません 11:00 12時台の送迎はありません 1:00 2時台の送迎はありません 3:00 4時台の送迎はありません 5:00 6時台の送迎はありません 7:10 夜8時台の送迎はありません
①老人ホーム柏苑 9:10 11:10 1:10 3:10 5:10 送りのみ
②コスモ石油前 9:13 11:13 1:13 3:13 5:13
③西武バスロータリー 9:16 11:16 1:16 3:16 5:16
④狭山リバーサイドゴルフ前 9:17 11:17 1:17 3:17 5:17
⑤柏原保育所前 9:19 11:19 1:19 3:19 5:19
⑥武蔵野短期大学前 9:23 11:23 1:23 3:23 5:23
⑦つつじ野団地中央バス停 9:25 11:25 1:25 3:25 5:25
⑧狭山緑陽高校正門 9:26 11:26 1:26 3:26 5:26
⑨日生団地入口 9:27 11:27 1:27 3:27 5:27
教習所着 9:45 11:45 1:45 3:45 5:45

坂戸・若葉方面(巡回制)

伊勢原・鶴ヶ島方面(巡回制)

日高方面(巡回制)

五味ヶ谷・東坂戸方面(予約制)

新町・西坂戸方面(予約制)

一本松・鶴舞方面(予約制)

笠幡方面(予約制)

ページトップへ